19 марта 2024, 14:38
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2022

Школьные базары и ярмарки начнут работу в Могилевской области 1 августа. Об этом корреспонденту сообщила заместитель начальника главного управления торговли и услуг Могилевского облисполкома Вероника Титова.

Опубликовано в Новости региона

На текущие и капитальные ремонты учреждений общего среднего образования Могилевской области в этом году из областного бюджета предусмотрено около Br11 млн. Эта сумма на Br2,5 млн, или почти на 23%, превышает прошлогоднюю, сообщила управляющая Могилевским областным центром по обеспечению деятельности учреждений образования Анна Симановская.

Опубликовано в Новости региона

В Беларуси более 6 млн 480 тыс. человек получили одну дозу вакцины против COVID-19, из них более 6 млн 395 тыс. вакцинированы полностью, сообщает пресс-служба Минздрава.

Опубликовано в Новости региона

Процент готовности техники к уборочной кампании в Могилевской области высокий. Об этом рассказал председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко в программе «Разговор у Президента» на телеканале «Беларусь 1».

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области сотрудники МЧС усилили контроль за сельскохозяйственными организациями на период уборочной кампании. Об этом сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 16 июля заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Анатольевич Малашко. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Цель конкурса — оказание государственной поддержки в виде предоставления субсидий для возмещения части процентов за пользование банковскими кредитами и субсидий для возмещения расходов на выплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды.

Опубликовано в Новости региона

Внеочередная тридцать девятая сессия Могилевского областного Совета депутатов состоялась 6 июля. Участие в ней приняли председатель областного Совета депутатов Ирина Раинчик, заместитель председателя облисполкома Руслан Страхар, заместитель председателя облисполкома Геннадий Денгалев. На сессию также были приглашены депутаты областного Совета депутатов, члены облисполкома, руководители структурных подразделений облисполкома, областных организаций и служб, председатели городских и районных Советов депутатов, представители средств массовой информации.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 9 июля заместитель председателя Могилевского облисполкома Геннадий Иванович Денгалев. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Три месяца год кормят

Результат, по мнению специалистов, во многом зависит от организации работ, трудовой и технологической дисциплины. И в разгар уборочной кампании уже прорабатываются новые подходы к сезону-2023.

Опубликовано в Новости региона
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт