19 марта 2024, 11:22
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: августа 2018

В Могилевской области в новом учебном году приступят к работе 490 молодых специалистов. Об этом сообщил в Кличеве на областной августовский конференции педагогических работников начальник главного управления по образованию облисполкома Владимир Рыжков.

Опубликовано в Новости региона

Парк школьных автобусов Могилевской области пополнится 21 машиной. Сертификаты на их приобретение вручил сегодня председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский главам 12 районов на областной августовский конференции педагогических работников в Кличеве.

Опубликовано в Новости региона

Представители Могилевcкой области завоевали пять медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ. В состязаниях, которые завершились в португальском Монтемор-о-Велью, приняли участие около 1 тыс. гребцов из 66 стран мира.

Опубликовано в Новости региона

Аграрии Могилевской области начали уборку картофеля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

В бюджет Могилевской области за январь-июль поступило Br702,3 млн. налогов и платежей. К аналогичному периоду 2017 года доходы бюджета увеличились на 13,2%, или на Br81,9 млн. в фактическом исчислении, сообщили в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Опубликовано в Новости региона

Важной теме аграрного образования в белорусских школах посвящался областной семинар-практикум «Особенности реализации учебной программы факультативных занятий для учащихся X-XI классов учреждений общего среднего образования «Введение в аграрные профессии», который прошел 21 — 22 августа в Горках на базе Белорусской государственной сельскохозяйственной академии. На семинар приглашались методисты учебно-методических кабинетов, курирующие работу классов аграрной направленности, а также педагогические работники, которые в 2018/2019 учебном году будут впервые реализовывать учебную программу «Введение в аграрные профессии».

Опубликовано в Новости региона

Продлены сроки приема документов поступающих для получения профессионально-технического образования в 2018 году до полного укомплектования учебных групп дневной формы обучения. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении по образованию Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области утвержден план мероприятий по празднованию 100-летия ВЛКСМ. Он был принят на заседании организационного комитета по подготовке к юбилейному событию, сообщили корреспонденту сайта в обкоме ОО «БРСМ».

Опубликовано в Новости региона

Комплексные мероприятия по устранению причин и условий, способствующих совершению тяжких насильственных преступлений, в том числе в сфере быта, прошли с 7 по 11 августа на территории Бобруйска, Белыничского, Кричевского и Осиповичского районов, Ленинского и Октябрьского районов Могилева. Об этом сообщил начальник отдела надзорно-исполнительной деятельности УВД облисполкома Александр Гаврильков.

Опубликовано в Новости региона

Менее 8% площадей зерновых осталось убрать в Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт