19 марта 2024, 12:49
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2018

В Могилевской области уровень зарегистрированной безработицы на конец июня 2018 года составлял 0,5% от экономически активного населения. Об этом сообщили в главном статистическом управлении региона.

Опубликовано в Новости региона

Все районы Могилевской области приступили к уборке зерновых и зернобобовых культур. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

В живописном месте на берегу Чигиринского водохранилища возле поселка Грудичино Быховского района развернулся молодежный туристический лагерь.

Опубликовано в Новости региона

Во втором квартале 2018 года география экспорта белорусских товаров расширилась, что говорит об увеличении внешнеэкономических связей, развитии и создании благоприятных условий для ведения бизнеса. Об этом сообщил первый заместитель начальника ведомства Андрей Галайдин на отчетном собрании, где подводились итоги работы Могилевской таможни.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области уборку зерновых сдерживают дожди и переувлажненная почва, сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 28 июля управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Александрович Воронин. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

Захватывающие квесты в подземельях кармелитского костела, полеты над городом, конные представления, жаркие бугурты, звон мечей и свист стрел ожидают гостей «Рыцарского феста». Праздник традиционно пройдет в Мстиславле 4-5 августа, сообщил методист отдела организационно-методической и культурно-массовой работы централизованной клубной системы Анатолий Вольский.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области стартовал региональный молодежный проект «Добрые дела тебе, моя малая родина!». Инициатива будет действовать на протяжении Года малой родины, сообщили корреспонденту сайта в областной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Опубликовано в Новости региона

В I полугодии 2018 года по результатам проведения мониторинга бюджет Могилевской области пополнился более чем на Br1 млн. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

Могилевский областной исполнительный комитет приглашает принять участие в открытом конкурсном отборе проектов (работ, мероприятий) в соответствии с направлениями использования средств инновационного фонда Могилевского областного исполнительного комитета в 2019 году.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт