19 марта 2024, 10:28
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: января 2018

Глава Приднепровского края Владимир Доманевский и глава представительства Всемирного банка в Беларуси Александр Кремер обсудили перспективы сотрудничества во время деловой встречи, которая состоялась сегодня в облисполкоме.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области уровень зарегистрированной безработицы на конец декабря 2017 года составлял 0,6% от экономически активного населения. Об этом сообщили в главном статистическом управлении региона.

Опубликовано в Новости региона

Заканчивается первый этап отбора республиканского конкурса «Профледи», который проходит при поддержке Федерации профсоюзов Беларуси. Во второй этап выйдут всего 15 из 91 заявленных участниц. В наших силах с помощью онлайн-голосования поддержать своих конкурсанток — представительниц Могилевской области. Это можно сделать до 31 января включительно.

Опубликовано в Новости региона

В 2017 году населению Могилевской области на выплату заработной платы, пенсий, пособий, стипендий и других доходов направлено Br2939 млн., что на Br204 млн. больше, чем в 2016-м. Из них 86% перечислено на текущие счета, к которым выпущены банковские платежные карточки, сообщили корреспонденту сайта в Главном управлении Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области уровень преступности в 2017 году был самым низким за последние пять лет – 96 фактов на 10 тыс. населения. Об этом сообщил сегодня во время пресс-конференции начальник УВД Могилевского облисполкома Александр Ковальчук.

Опубликовано в Новости региона

Индивидуальные предприниматели в 2017 году уплатили в бюджет Могилевской области Br44,7 млн. налогов и платежей. Это на Br3,8 млн., или на 9,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года в фактическом исчислении, сообщили корреспонденту сайта в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Опубликовано в Новости региона

Благодарность Президента Беларуси объявлена труженикам Могилевской области за значительный вклад в укрепление белорусской государственности и в связи с 80-летием со дня образования региона. Соответствующие распоряжения подписал глава государства Александр Лукашенко, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости региона

В группе «100 идей для Беларуси от Могилевской области» в социальной сети Вконтакте открыто голосование за «Лучший проект-online» региона. Об этом сообщили в областном комитете ОО «БРСМ».

Опубликовано в Новости региона

Волонтеры БРСМ помогут людям с ограниченными возможностями добраться до участка в дни голосования на выборах в местные Совета депутатов 28-го созыва. Об этом сообщили в Могилевском областном комитете ОО «БРСМ».

Опубликовано в Новости региона

В субботу, 20 января, большинство жителей Могилевской области отрабатывают за выходной день 2 января.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт