19 марта 2024, 08:34
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: октября 2018

Областной конкурс профессионального мастерства «Педагог дополнительного образования» проходит на Могилевщине. Об этом корреспонденту сайта сообщили в Областном центре творчества.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области стартовал новый социальный проект «Ты не одна». Он направлен на социально-психологическую поддержку и сопровождение уязвимых беременных женщин, на укрепление их прав и возможностей посредством образования, пропаганды и лучшего доступа к услугам. Скоро появится интерактивная карта бесплатных услуг для таких женщин. Ее разработкой сейчас занимаются специалисты.

Опубликовано в Новости региона

Областной конкурс пахарей собрал на базе ОАО «Могилевский ленок» более 40 лучших механизаторов региона — по два представителя от каждого из 21 района. Они поспорили между собой в профессиональном мастерстве и знании своего дела. И было за что: победители получили от 20% до 30% прибавки к зарплате в течение года, а также путевку в санаторий на 12 дней.

Опубликовано в Новости региона

Ряд знаковых объектов откроется в Могилевской области в рамках празднования Дня Октябрьской революции. О программе празднования исторического события рассказали в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

За 9 месяцев текущего года на жилищное строительство в Могилевской области использовано более 96 млн. рублей инвестиций, что составляет 27% к их общему объему. В эксплуатацию введено 94,5 тыс. квадратных метров общей площади жилья, сообщили в Главном статуправлении региона.

Опубликовано в Новости региона

Государственные награды лучшим работникам органов и подразделений по ЧС Могилевщины вручил министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко.

Опубликовано в Новости региона

Правовые профсоюзные приемы граждан пройдут в Могилевской области 25 октября. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. Планируется, что в большинстве районов встречи пройдут совместно с представителями органов прокуратуры.

Опубликовано в Новости региона

Белорусские вальщики леса победили на международных соревнованиях лесорубов в Риге. Турнир проходил в рамках выставки-ярмарки «Ramavaskauss-2018» и объединил 28 спортсменов из различных стран.

Опубликовано в Новости региона

Жителей Могилевской области приглашают принять участие в акции «Чистый лес». Мероприятие пройдет 20 октября по всей стране, сообщили корреспонденту сайта в Могилевском государственном производственном лесохозяйственном объединении.

Опубликовано в Новости региона

С начала года на территории области зарегистрировано 42 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 2 ребенка погибли и 43 получили травмы. В преддверии осенних школьных каникул (29 октября — 7ноября) в Могилевской области, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, пройдет Неделя детской безопасности. Она стартует с 22 октября.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт