19 марта 2024, 07:53
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2017

В Бресте завершился чемпионат РБ на олимпийской дистанции и Олимпийские дни молодежи по триатлону.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области ограничено купание в девяти зонах отдыха. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Опубликовано в Новости региона

Благотворительная акция Белорусского республиканского союза молодежи «В школу с добрым сердцем» стартует в Могилевской области с 1 августа. Это традиционное ежегодное мероприятие молодых активистов-волонтеров из отряда «Доброе сердце», направленное на оказание помощи нуждающимся в этом детям школьного возраста.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области обновляют автобусный парк. Об этом корреспонденту сайта сообщили в отделе транспорта и коммуникаций комитета по архитектуре и строительству облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Итоги работы I полугодия 2017 года подвели в Могилевском областном управлении МЧС. В коллегии принял участие Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Ващенко.

Опубликовано в Новости региона

Пять проектов регионов Могилевской области получат поддержку Программы малых грантов Глобального экологического фонда и Международного фонда развития сельских территорий — таковы результаты состоявшейся 18 июля в Краснополье ярмарки местных инициатив Могилевской области. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Мастерская местных экологических инициатив для развития микрорегионов», финансируемого Программой малых грантов Глобального экологического фонда и реализуемого Международным фондом развития сельских территорий.

Опубликовано в Новости региона

Проект Радио Могилев «100 и 1 раз о безопасности» получил диплом 3 степени в номинации «Лучший проект» творческого конкурса МЧС. В преддверии Дня пожарной службы сегодня в МЧС чествовали лучших журналистов и творческие коллективы, освещающие в СМИ деятельность органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и работающих на тему безопасности жизнедеятельности. Конкурс проводится ежегодно. Дипломы и награды представителям СМИ вручил первый заместитель Министра по ЧС Василий Степаненко.

Опубликовано в Новости региона

Белорусско-китайские производства по выпуску говядины и грибов появятся в Могилевской области. Соответствующие документы подписаны сегодня на встрече председателя Могилевского облисполкома Владимира Доманевского и делегации провинции Цзянсу во главе с вице-губернатором Ма Цюлинь, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости региона

Могилевская область и китайская провинция Хэнань намерены активнее развивать инвестсотрудничество. Об этом стороны договорились сегодня в Могилеве в ходе встречи председателя Могилевского облисполкома Владимира Доманевского и делегации провинции Хэнань во главе с заместителем генерального секретаря комитета КПК провинции Хэнань (Китай) Ли Йендонгом, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости региона

Золото и серебро завоевали спортсмены Могилевской области в составе сборной Беларуси на завершившемся в польском Быдгоще молодежном чемпионате Европы (U-23) по легкой атлетике. Всего белорусы завоевали три награды.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт