19 марта 2024, 06:42
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2017

Весеннее половодье в Могилевской области ожидают выше прошлогоднего. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила начальник отдела гидрологии Могилевского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды имени О.Шмидта Инна Филева.

Опубликовано в Новости региона

28 февраля 2017 года с 11.00 до 14.00 состоится онлайн-конференция по теме «Практика применения норм Декрета № 3 «О предупреждении социального иждивенчества».

Опубликовано в Новости региона

В последнюю субботу марта Беларусь в девятый раз присоединиться к международной экологической акции «Час Земли». Сделать это может и любой житель нашей области. Для этого нужно с 20.30 до 21.30 отключить свет и ненужные электроприборы дома или в офисе. Цель «Часа Земли» проста — привлечь внимание к проблеме изменения климата и показать, как важен вклад каждого в деле сохранения ресурсов планеты. Инициатором акции в Беларуси является товарищество экологических организаций «Зеленая сеть».

Опубликовано в Новости региона

В горрайисполкомы Могилевской области с ноября 2016 года по 20 февраля 2017 года заявления об освобождении от уплаты сбора на возмещение финансирования госрасходов подали 2099 граждан. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома Инна Филиппова.

Опубликовано в Новости региона

По информации начальника экономического управления Главного управления Национального банка Республики Беларусь по Могилевской области Елены Манько в 2016 году населению Могилевской области на оплату труда, пенсий, пособий, стипендий и других доходов выдано 2,7 млрд.руб. (с учетом деноминации), более 80% которых перечислено на текущие счета, к которым выданы банковские платежные карточки.

Опубликовано в Новости региона

Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Скажи равнодушию нет!» пройдет 24 февраля. Мероприятие посвящено актуальной проблеме — скрытию водителей с мест совершенных ДТП, сообщил корреспонденту сайта Начальник УГАИ УВД Могилевского облисполкома Михаил Невмержицкий.

Опубликовано в Новости региона

Более 140 представителей депутатского корпуса из 23 команд приняли участие в зимней профильной спартакиаде. Состязания прошли 18-19 февраля в Бобруйске, сообщили корреспонденту сайта в Могилевском областном Совете депутатов.

Опубликовано в Новости региона

Студенты высших учебных заведений Приднепровского края (представители Белорусско-российского университета, Могилевского государственного университета им.А.Кулешова и др.), которые проявляют интерес к научной деятельности, молодые исследователи, приняли участие во встрече поколений ученых в Национальной академии наук Беларуси. Там они познакомились с ведущими исследователями страны, академиками, членами-корреспондентами.

Опубликовано в Новости региона

Орденом Матери за рождение и воспитание пяти и более детей награждены 5 многодетных женщин из Могилевской области. Соответствующий указ Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 31 января 2017 года.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевском областном исполнительном комитете 17 февраля помощник Президента Республики Беларусь — главный инспектор по Могилевской области Геннадий Михайлович Лавренков проведет личный прием граждан и «прямую телефонную линию» по вопросам реализации Декрета главы государства от 2 апреля 2015 года № 3 «О предупреждении социального иждивенчества».

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт