19 марта 2024, 09:43
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2017

В последние годы Могилевская область развивается устойчиво и демонстрирует достойные результаты по основным экономическим показателям. На это обратил внимание во время пресс-конференции заместитель председателя Могилевского облисполкома Дмитрий Харитончик.

Опубликовано в Новости региона

В Могилеве во время благотворительной акции «Наши дети» прошла главная елка области с участием председателя Могилевского облисполкома Владимира Доманевского, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости региона

Ключевые для должного функционирования в будущем году народнохозяйственного комплекса Могилевщины вопросы о прогнозе ее социально-экономического развития и бюджете на 2018 год рассмотрены на очередной сессии областного Совета депутатов. Принятые по ним решения отражают направленность показателей предстоящего года на перевыполнение результатов 2017 года. Так, прогнозируемый параметр внутреннего регионального продукта должен составить 103,6%. Запланированное увеличение показателя производительности труда — 3,6%.

Опубликовано в Новости региона

Центр экспорта планируют создать в Могилевской области в 2018 году. Об этом на состоявшемся семинаре, посвященном внешнеэкономической деятельности, сообщил заместитель председателя комитета экономики Могилевского облисполкома Павел Мариненко.

Опубликовано в Новости региона

Акция «Новогодний БУМ» пройдет 23-25 декабря в розничной торговой сети Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Торжественный ритуал вручения наград сотрудникам милиции области прошел 20 декабря в УВД Могилевского облисполкома. Как сообщилаофициальный представитель ведомства Елена Игнатова, церемонию провел начальник УВД генерал-майор милиции Александр Ковальчук.

Опубликовано в Новости региона

За 11 месяцев 2017 года в консолидированный бюджет Могилевской области поступило Br963,6 млн. Об этом сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по региону.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области около 70 мобильных постов будут охранять лес от незаконной вырубки елей, сообщили БЕЛТА в Могилевском государственном производственном лесохозяйственном объединении.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области образовано 749 участков для голосования на выборах депутатов местных Советов депутатов 28 созыва, сообщили в Могилевской областной избирательной комиссии.

Опубликовано в Новости региона

К инициативе ЕС «Соглашение мэров по климату и энергии» присоединились еще 20 городов Беларуси. Церемония подписания декларации о присоединении состоялась в Минске на международной конференции, посвященной совместным действиям в рамках инициативы.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт