26 апреля 2024, 23:58
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2016

Более 3 тыс. мероприятий проведут накануне Нового года и Рождества объекты торговли Могилевской области. Об этом сообщила начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Инесса Короткевич.

Опубликовано в Новости региона

Областной смотр-конкурс художественного творчества «Вместе мы сможем больше» прошел сегодня в городе на Днепре. На сцене концертного зала «Могилев» свои таланты продемонстрировали люди с ограниченными возможностями — члены общественных объединений «Белорусское товарищество инвалидов по зрению», «Белорусское общество глухих», «Белорусское общество инвалидов».

Опубликовано в Новости региона

Мероприятия, посвященные закрытию трудового семестра, состоялись в Черикове 25 ноября, передает корреспондент сайта.

Опубликовано в Новости региона

Делегация Могилевской области во главе с заместителем председателя облисполкома Виктором Некрашевичем посетила 24 ноября Рязанскую область.

Опубликовано в Новости региона

Делегация Могилевской области во главе с заместителем председателя Могилевского облисполкома Виктором Некрашевичем 22-25 ноября посещает Рязань и Тулу. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете экономики облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Могилевская область и бразильский штат Сеара намерены углублять взаимовыгодное сотрудничество. Об этом шла речь на встрече председателя комитета экономики облисполкома Руслана Страхара и руководителя Секретариата по международным делам правительства штата Сеара Антонио Балмана.

Опубликовано в Новости региона

Новый профсоюзный прием граждан пройдет в Могилевской области 24 ноября (четверг). В этот день всем желающим будут даны бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. В 2015 году в Могилевской области на прием к правовым инспекторам труда за получением квалифицированной юридической помощи обратились более 300 граждан. С начала 2016-го эта цифра уже достигла 375 человек.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области за десять месяцев 2016 года построено 2 тыс.780 новых квартир. Введено в эксплуатацию 233 тыс. кв.м общей площади жилья. Об этом сообщили в Главном статистическом управлении региона.

Опубликовано в Новости региона

Торжественная церемония награждения победителей национального конкурса «Предприниматель года» прошла 18 ноября в малом зале Дворца Республики. Представители Могилевской области были отмечены во всех номинациях.

Опубликовано в Новости региона

В октябре объем промышленного производства Могилевской области увеличился в сопоставимых ценах на 1,6% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, а относительно сентября текущего года вырос на 1,8%. Об этом сообщили в Главном статистическом управлении региона.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт