26 апреля 2024, 15:47
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: октября 2017

Новая система управления энергетической отраслью будет создана в Беларуси, сообщил в интервью БЕЛТА министр энергетики Владимир Потупчик.

Опубликовано в Новости республики

Лучшим разработкам по итогам XIV Международной научной конференции молодых ученых «Молодежь в науке — 2.0’17’’ будет оказана поддержка, сообщил сегодня журналистам председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси Владимир Гусаков, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Более 18 тыс. избирательных округов будет образовано в Беларуси на выборах в местные Советы депутатов, которые пройдут в 2018 году. Такая информация размещена на сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси с 1 ноября увеличатся размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей, в связи с увеличением бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (БПМ), сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Опубликовано в Новости республики

Несколько сотен работ поступило на конкурс по созданию талисмана Евроигр-2019. Об этом сообщил сегодня министр информации Александр Карлюкевич во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА на тему «Беларусь готовится к Евроиграм-2019».

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко отмечает наличие проблемных моментов с исполнительской дисциплиной среди госслужащих и в вопросе работы с обращениями граждан. Об этом он заявил сегодня на совещании с руководством Администрации Президента, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Уборочные работы должны быть завершены в Беларуси к 7 ноября. Такую задачу Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил сегодня, заслушивая доклад о мерах по завершению осенних полевых работ в стране и предложениях по совершенствованию структуры посевных площадей в Витебской области, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги должны быть подъемными для народа. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на республиканском семинаре «О совершенствовании и развитии жилищно-коммунального хозяйства страны», передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси подготовлен проект концепции совершенствования и развития жилищно-коммунального хозяйства до 2025 года, заявил сегодня на открытии республиканского семинара по совершенствованию системы ЖКХ заместитель премьер-министра Анатолий Калинин, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Правление Национального банка Беларуси приняло решение о снижении с 18 октября ставки рефинансирования с 11,5% до 11% годовых, сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Нацбанка.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт