19 марта 2024, 07:09
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2022

В первой половине 2022 года в лесах Могилевской области планируют высадить деревья на площади свыше 3,5 тыс. га. Об этом сообщили в Могилевском государственном производственном лесохозяйственном объединении.

Опубликовано в Новости региона

С рабочим визитом Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Республике Беларусь господин Алок Ранджан Джа прибыл в Могилев. В областном исполнительном комитете сегодня состоялась встреча главы индийской дипломатической миссии и председателя Могоблисполкома Анатолия Исаченко.

Опубликовано в Новости региона

Более 6,2 тыс. детей пройдут оздоровление на весенних каникулах в Могилевской области. Об этом сообщили в главном управлении по образованию Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 26 марта первый заместитель председателя Могилевского облисполкома Анатолий Васильевич Уласевич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

В Могилеве обсудили тему предстоящей посевной кампании. На заседании облисполкома с участием заместителя премьер-министра, уполномоченного по Могилевской области Анатолия Сивака рассмотрены вопросы подготовки техники, обеспеченности региона минеральными удобрениями, семенами. Каким будет урожай этого года, сейчас зависит от многих факторов. В свою очередь, аграрии настроены оптимистично. В Могилевской области к посевной кампании планируют приступить максимум через две недели.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 19 марта управляющий делами Могилевского облисполкома Николай Леонидович Дедков. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

В рамках областной молодежной акции «Мы — граждане Беларуси!», посвященной Дню Конституции Республики Беларусь, паспорт гражданина Республики Беларусь из рук председателя Могоблисполкома Анатолия Исаченко впервые получили 25 молодых людей со всех уголков области. Среди них — отличники учебы, победители предметных олимпиад, активные участники общественной, культурной и спортивной жизни. Разделили этот значимый и волнующий для ребят момент и их родители, присутствовавшие на церемонии во Дворце культуры области.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области на следующей неделе на единой электронной площадке http://e-vacancy.by/ пройдут электронные ярмарки вакансий. Соискатели получат возможность задать нанимателям интересующие вопросы, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени, сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области убрано более 90% лесных территорий, насаждения которых пострадали от январской непогоды. Об этом сообщил главный лесничий Могилевского ГПЛХО Олег Селих.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области заболеваемость респираторными инфекциями снизилась на 39%. Об этом сообщила главный государственный санитарный врач Могилевской области Светлана Нечай.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт