19 апреля 2024, 15:07
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2020

За январь-октябрь 2020 года плательщики юго-восточного региона уплатили в бюджет Могилевской области Br130,8 млн. налогов и неналоговых платежей или 10,6% поступлений. Об этом сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

Рука об руку

Научиться шить, а в перспективе и зарабатывать в недавно открывшейся в Кличеве мастерской могут те, кто из-за инвалидности зачастую просто не выходит из дому. А на специальном сайте свои изделия вместе с кличевскими «особенными» швеями будут выставлять на продажу такие же мастерские из Славгорода и Черикова.

Опубликовано в Новости региона

Делегация Могилевской области в составе белорусской части рабочей группы, которую возглавляет председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц, 22-25 ноября посещает Приморский край. Об этом сообщили в комитете экономики облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию 28 ноября проведет заместитель председателя облисполкома Сергей Николаевич Маслов. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области 1 декабря стартует благотворительный марафон «Согреем детские сердца», сообщили в Могилевском областном отделении РОО «Белорусский детский фонд».

Опубликовано в Новости региона

Сегодня в Дворце культуры области в Могилеве в преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса чествовали лучших работников и предприятия АПК. Заслуженные награды получили более 130 человек, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости региона

Овощной запас беды не чинит

Из 3700 тонн картофеля в стабфонде области почти треть — доля СПК «Гигант» Бобруйского района. Урожайность его здесь наполовину выше прошлогодней — до 300 центнеров с гектара. Соблюдение технологии — это величина постоянная, плюс переменное слагаемое — погода: дожди пошли на пользу, раскрывает арифметику урожая главный агроном Владимир Залужин.

Опубликовано в Новости региона

Республиканский конкурс студенческих семей «Счастливы вместе» стартует в Могилевском государственном университете продовольствия 17 ноября. Его участниками станут 10 семей со всей Беларуси.

Опубликовано в Новости региона

Региональный этап республиканского конкурса «Студент года» в Могилевской области пройдет онлайн. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областной организации ОО «БРСМ».

Опубликовано в Новости региона

За 10 месяцев текущего года 15,7 тыс. жителей Могилевской области, в том числе 7,6 тыс. безработных, сумели найти работу при содействии службы занятости. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите облисполкома.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт