18 апреля 2024, 11:42
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: августа 2019

За январь — июль 2019 года в бюджет Могилевской области поступило Br775,5 млн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета увеличились на 10,4% или на Br73,2 млн. в фактическом исчислении, сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области завершается уборка зерновых и зернобобовых культур. Осталось 2% запланированных площадей. На полях Бобруйского, Быховского, Кировского, Костюковичского, Кричевского, Славгородского районов зерноуборочные комбайны уже справились с намеченным заданием, сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Прямую телефонную линию проведет 31 августа управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Александрович Воронин. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области материальную помощь к учебному году уже получили 18,4 тыс. школьников из многодетных семей. Об это сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Очередная четырнадцатая сессия Могилевского областного Совета депутатов состоялась в Доме Советов. Участники заседания обсудили пути повышения качества подготовки, закрепления специалистов на селе, утвердили меры по обеспечению кадрами АПК региона.

Опубликовано в Новости региона

Главными целями в новом учебном году остаются повышение качества образования, эффективности работы учебных заведений и каждого педагога. На это обратил внимание, выступая сегодня на областной педагогической конференции, председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц.

Опубликовано в Новости региона

Президиум Могилевского областного Совета депутатов созывает 23 августа очередную четырнадцатую сессию.

Опубликовано в Новости региона

Для проведения предстоящих выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на Могилевщине образовываются областная и 13 окружных избирательных комиссий. Сегодня в регионе активно осуществляются организационные мероприятия избирательной кампании. Об этом рассказал начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома Игоря Авсеенко.

Опубликовано в Новости региона

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение Валерия Малашко заместителем председателя Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Подготовка к новому учебному году на Могилевщине вышла на финишную прямую. Большинство из 815 учреждений образования уже завершили работы по ремонту и благоустройству и ожидают специальные комиссии, чтобы получить паспорта готовности. Проверяющие уже дали добро на работу 130 объектов.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт