19 марта 2024, 06:27
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2018

Могилевская область и китайская провинция Цзянсу намерены расширять и углублять сферы сотрудничества. Перспективные предложения по дальнейшему развитию дружественных и партнерствах отношений обсуждали председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский и губернатор провинции Цзянсу У Чжэнлун во время официальной встречи, передает корреспондент сайта.

Опубликовано в Новости региона

Единый день безопасности дорожного движения «Не будь невидимкой — засветись в темноте!» пройдет 28 сентября в Могилевской области. Об этом сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могоблисполкома. Профилактическая акция направлена на пропаганду использования световозвращающих элементов (фликеров) и жилетов повышенной видимости пешеходами, велосипедистами, возчиками гужевого транспорта в темное время суток.

Опубликовано в Новости региона

Совместное заседание Союзов женщин Могилевской и Тульской областей пройдет в регионе 26-29 сентября. Диалог состоится накануне V Форума регионов Беларуси и России в рамках Недели интеграции и сотрудничества.

Опубликовано в Новости региона

За 8 месяцев текущего года организациями всех форм собственности в Могилевской области построено 1734 новые квартиры. Введено в эксплуатацию 139 тысяч квадратных метров общей площади жилья.

Опубликовано в Новости региона

Акция «Детям о налогах» проходит в учреждениях образования региона. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

Могилевская областная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Брянское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» подписали соглашение о сотрудничестве. Заверение документа состоялось на Форуме молодежи Брянской и Могилевской областей, который сегодня проходит в Могилеве, передает корреспондент сайта.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области работают 10 домов совместного сезонного проживания для людей пожилого возраста, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила начальник управления социальной помощи и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите населения облисполкома Ирина Козелецкая.

Опубликовано в Новости региона

Совет Министров определил победителей национального конкурса «Предприниматель года» по итогам деятельности за 2017 год. Об этом сообщается на сайте правительства.

Опубликовано в Новости региона

Кубки, медали и настоящий накал эмоций — все, как в большом спорте: в Могилеве завершилась областная межотраслевая спартакиада профсоюзов. Соревнования собрали на одной площадке более 700 участников. В составе 18 команд они боролись за звание самых сильных, ловких и спортивных.

Опубликовано в Новости региона

В консолидированный бюджет Могилевской области за январь-август 2018 года поступило Br779 млн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы увеличились на 12,9% или Br88,7 млн. в фактическом исчислении, сообщили корреспонденту сайта в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт