19 марта 2024, 11:06
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2018

В Могилевской области уровень зарегистрированной безработицы на конец апреля 2018 года составлял 0,6% от экономически активного населения. Об этом сообщили в главном статистическом управлении региона.

Опубликовано в Новости региона

Более 280 молодых врачей в этом году получат первые рабочие места в Могилевской области. В облздраве корреспонденту Радио Могилев сообщили, что это практически вдвое больше, чем 3-4 года тому назад. Самые востребованные — хирурги и педиатры. Первых недостаточно в районах, а нехватку детских врачей испытывают Могилев и Бобруйск. И даже после распределения молодых специалистов останутся вакантные места. А вот узкими специалистами, такими как лор-врач, офтальмолог и невролог, учреждения здравоохранения Могилевщины полностью укомплектуют.

Опубликовано в Новости региона

Собрание областного родительского актива − «Азбука безопасного лета» прошло на базе гимназии № 3 города Могилева с целью привлечения внимания родителей к проблеме сохранения жизни и здоровья их детей во время летних каникул.

Опубликовано в Новости региона

Специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере отметили 50 представителей молодежи региона. Церемония чествования состоялась на площади Звезд Могилева в рамках республиканского праздника «Молодежь и творчество — история будущего».

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области объявили конкурс на лучшую агроусадьбу, сообщили в управлении спорта и туризма облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Региональная межведомственная профилактическая акция «Азбука безопасного лета» стартует 26 мая в Могилевской области. Об этом сообщили в управлении образования облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

9,5 тысяч деревьев планировалось высадить в Могилевской области согласно республиканской программе по благоустройству. Но, по информации областной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, на областном уровне было принято решение увеличить количество новых деревьев — почти до 11 тысяч. И это без учета работы дорожных служб региона по озеленении полос и развязок.

Опубликовано в Новости региона

Представители китайской компании SUMEC с деловым визитом находятся в Могилевской области. 21 мая гости побывали в Кричеве и Костюковичах, где ознакомились с возможностями производства цемента. Сегодня они планируют посетить здравницы региона, а также ознакомиться с инвестиционными площадками Чаусов.

Опубликовано в Новости региона

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников физической культуры и спорта, прошло в городском Центре культуры и досуга. Грамотами, кубками и благодарственными письмами наградили ведущих спортсменов Могилевской области, тренеров, ветеранов спорта, преподавателей и специалистов в области физической культуры. С концертными номерами выступили артисты, спортсмены и творческие коллективы города.

Опубликовано в Новости региона

Могилевская область в I квартале текущего года привлекла $70 млн прямых иностранных инвестиций при задании на этот период $30 млн. Об этом сообщил на заседании заместитель председателя облисполкома Виктор Некрашевич, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт