24 апреля 2024, 22:58
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2018

Идеологическая вертикаль региона в прошлом году работала четко и результативно. Такое мнение высказал, выступая на коллегии главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома, заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета Андрей Кунцевич.

Опубликовано в Новости региона

Состоялась первая сессия Могилевского областного Совета депутатов 28-го созыва. Депутат от Юбилейного избирательного округа № 36 Дмитрий Харитончик большинством голосов был избран председателем областного Совета депутатов. До этого он работал на должности заместителя председателя Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Под урожай 2018 года в сельскохозяйственных организациях Могилевской области засыпано более 64,8 тыс. т семян яровых зерновых и зернобобовых культур со страховым фондом, или 111% к потребности. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Делегация Могилевщины во главе с заместителем председателя облисполкома Виктором Некрашевичем 25-28 февраля посетит с деловым визитом Ленинградскую область России. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете экономики облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Единый день скидок пройдет 23-25 февраля в Могилевской области. Акция приурочена ко Дню защитников Отчества и Вооруженных сил Беларуси, сообщили корреспонденту сайта в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

За январь 2018 года в консолидированный бюджет Могилевской области поступило Br110,7 млн. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Опубликовано в Новости региона

Могилевскую область с трехдневным визитом посещает посол Швеции в Беларуси Кристина Юханнессон. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете экономики облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области на момент закрытия избирательных участков в 20.00 явка составила 82,26% (36,36% из них проголосовали досрочно). Об этом корреспонденту сайта сообщил председатель областной избирательной комиссии Валерий Берестов.

Опубликовано в Новости региона

Досрочное голосование на выборах в местные Советы депутатов 28-го созыва продолжается в Беларуси. Так, за три дня голосования в выборах приняли участие 20% избирателей Могилевской области, внесенных в списки избирателей, имеющих право участвовать в выборах, сообщил председатель областной избирательной комиссии Валерий Берестов.

Опубликовано в Новости региона

Досрочное голосование на выборах в местные Советы депутатов 28-го созыва продолжается в Беларуси. Так, за два дня голосования в выборах приняли участие 11,7% избирателей Могилевской области, внесенных в списки избирателей, имеющих право участвовать в выборах. Об этом корреспонденту сайта сообщил председатель областной избирательной комиссии Валерий Берестов.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт