19 марта 2024, 13:48
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: августа 2017

Международный музыкальный фестиваль «Золотой шлягер» пройдет в Могилеве 22-29 октября. Об этом сообщили в Могилевской областной филармонии.

Опубликовано в Новости региона

Более 17 тыс. детей Могилевской области получили помощь из бюджета городов и районов на подготовку к школе в рамках госпрограммы «Здоровье народа и демографическая безопасность». Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Вероника Демидова.

Опубликовано в Новости региона

Областная августовская конференция педагогических работников состоялась в Кировске. На мероприятии подвели итоги минувшего года и обсудили этапы решения первоочередных задач, поставленных перед системой образования на Республиканском педагогическом совете с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области восемь районов из двадцати одного завершили уборку зерновых и зернобобовых культур. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Делегация Могилевской области во главе с заместителем председателя облисполкома Виктором Некрашевичем посещает Казахстан. Официальный визит завершится 26 августа, сообщили корреспонденту сайта в комитете экономики облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Из средств профсоюзного бюджета организаций Могилевской области оказана материальная помощь на подготовку детей к школе на сумму более Вr127 тыс. во время благотворительной акции Федерации профсоюзов Беларуси «Профсоюзы — детям». Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Могилевском областном объединения профсоюзов.

Опубликовано в Новости региона

Дожди приостановили ход уборочной в Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

В консолидированный бюджет Могилевской области за январь-июль 2017 года внесено Br620,4 млн. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центр инспекции МНС по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

Хозяйства Могилевской области первыми в стране выполнили госзаказ по зерну, сообщили корреспонденту сайта в администрации ОАО «Могилевхлебопродукт».

Опубликовано в Новости региона

Уровень регистрируемой безработицы в Могилевской области по состоянию на 1 августа этого года составил 0,8% к численности экономически активного населения. На эту же дату в области предлагается 6 138 вакансий, большая половина из которых (3609) относится к рабочим профессиям.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт