19 марта 2024, 07:33
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2017

В Могилевской области за последние пять лет с инвесторами заключено около 250 договоров на сумму более 2 млрд евро. Об этом сообщил заместитель председателя Могилевского облисполкома Дмитрий Харитончик, открытая сегодня международный инвестиционный форум «Мельница успеха» в Бобруйске, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости региона

В общекомандном зачете Могилевская область заняла второе место на XII Республиканской спартакиаде школьников. Победителями состязания стали представители Гродненщины. На третьей ступени пьедестала разместилась дружина Гомельского региона.

Опубликовано в Новости региона

Команда Круглянского района завоевала первое место Х областной летней спартакиады среди сельских районов, объединений, предприятий и организаций агропромышленного комплекса региона.

Опубликовано в Новости региона

Президент Беларуси Александр Лукашенко 23 июня подписал указ № 222 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2016 год». Указ опубликован сегодня на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь. Среди областей и города Минска, районов, городов и районов в городах, организаций всех форм собственности, достигших наилучших показателей по итогам работы за 2016 год, определены 68 победителей для их занесения на Республиканскую доску Почета.

Опубликовано в Новости региона

Специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере отметили 50 представителей молодежи. Церемония состоялась в областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительной работы.

Опубликовано в Новости региона

Одним из основных направлений работы во внешнеэкономической деятельности Могилевской области в текущей пятилетке является диверсификация торгово-экономических связей при сохранении и усилении позиций на традиционных рынках. Об этом председатель комитета экономики облисполкома Руслан Страхар сообщил на сессии областного Совета депутатов в ходе обсуждения программы социально-экономического развития Могилевской области на 2016-2020 годы, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости региона

Молдова и Могилевская область намерены наращивать взаимный товарооборот. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский, подводя итоги официальной встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Молдовы в Беларуси Виктором Сорочаном.

Опубликовано в Новости региона

Комиссиями по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний осуществляется контроль за первым этапом вступительной кампании – централизованным тестированием.

Опубликовано в Новости региона

О подготовке к торжеству и о том, что ожидает могилевчан, рассказали заместитель председателя Могилевского горисполкома Алла ГАЛУШКО и начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Моггорисполкома Инна КОРОТКЕВИЧ.

Опубликовано в Новости региона

Органами прокуратуры Могилевской области проведена проверка выполнения контрольных функций в инспекции Департамента контроля и надзора за строительством по Могилевской области (далее – Инспекция).

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт