19 марта 2024, 09:17
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2017

Областные соревнования по футболу среди детей и подростков «Кожаный мяч» пройдут в Могилеве 1-2 июня. Об этом сообщили в управлении спорта и туризма Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Дмитрий Янков назначен председателем Могилевского областного объединения профсоюзов. Официальное представление нового профсоюзного лидера региона состоялось во время областного профактива.

Опубликовано в Новости региона

За январь-апрель 2017 года в консолидированный бюджет Могилевской области поступило Br363,1 млн. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Беларуси по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

К автоматизации артезианских скважин в сельских районах Могилевщины планируют приступить коммунальщики уже в этом году. Как сообщил Радио Могилев начальник управления ЖКХ Могилевского облисполкома Сергей Вашкевич, по задумке, с оборудованных датчиками объектов в режиме онлайн будет стекаться информация на центральный компьютер диспетчерских «Жилкомхозов».

Опубликовано в Новости региона

В Могилевской области открыли третий трудовой семестр 2017 года. Торжество, приуроченное к этому событию, прошло вблизи Кургана бессмертия города Кличева.

Опубликовано в Новости региона

Союзы женщин Могилевской и Тульской областей договорились совместно развивать предпринимательское направление. Отправной точкой станет участие в выставках-ярмарках, которые два раза в месяц организует Тульская торгово-промышленная палата. Стороны намерены под общим брендом, символизирующим качество, совместно выставлять в российском городе продукцию, произведенную женщинами-предпринимателями, ремесленниками, предприятиями, которые возглавляют представительницы прекрасного пола.

Опубликовано в Новости региона

В январе-апреле 2017 года в Могилевской области организациями всех форм собственности построено 1 073 новые квартиры. Об этом сообщили в главном статистическом управлении региона. Введено в эксплуатацию 81,7 тыс. кв. м общей площади жилья.

Опубликовано в Новости региона

В Минске прошла торжественная церемония награждения победителей и дипломантов республиканского конкурса «Лучший экспортер 2016 года». В числе лучших есть и предприятия Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

За 4 месяца 2017 года в консолидированный бюджет региона поступило Br363,1 млн. Выполнение плановых начислений обеспечено на 108,4%. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

Как сообщили в облсельхозпроде, яровые зерновые уже посеяны на 92% площадей.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт