29 марта 2024, 03:11
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2016

Акция «Мы выбираем помощь пожилым людям» пройдет в каждом регионе Могилевской области. Волонтеры помогут пожилым людям, а также организуют концерты и поздравительные программы, сообщили в областном комитете Белорусского республиканского союза молодежи.

Опубликовано в Новости региона

За первые две недели вакцинации от гриппа в Могилевской области привилось более 7 тыс. жителей, сообщили в Могилевском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Опубликовано в Новости региона

Председатель Могилевского областного исполнительного комитета Владимир Доманевский и губернатор Орловской области Вадим Потомский подписали план основных мероприятий по развитию сотрудничества на 2016-2018 годы.

Опубликовано в Новости региона

Торговые объекты Могилевщины готовят скидки и акции к Международному дню пожилых людей, который отмечается в Беларуси 1 октября. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении торговли облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Представители Могилевщины в составе официальной белорусской делегации посещают Китай. В программе визита — разнообразные встречи и иные мероприятия, направленные на укрепление отношений между странами.

Опубликовано в Новости региона

Доля Могилевской области в общереспубликанском каравае составила более 1 млн. т. Об этом заявил на торжественной церемонии награждения лучших работников агропромышленного комплекса в рамках фестиваля-ярмарки «Дожинки-2016» в Мстиславле председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский.

Опубликовано в Новости региона
Пятница, 23 сентября 2016 09:33

В колорите сельских подворий…

Третий год подряд с начала проведения районного фести­валя-ярмарки «Дажынм» особую изюминку празднику прида­ют подворья, выставленные учреждениями образования, сель­скими Советами, предприятиями и организациями района в рамках смотра-конкурса «Краснапольск падворак». Развернув­шись по центральной улице агрогородка, они привлекают мно­гочисленных гостей и участников ярмарки не только дарами щедрой краснопольской земли, проявляющимися в гигантских размерах картофеля, свеклы, капусты, моркови, лука, кабач­ков, патиссонов, тыквы, но и разнообразием блюд, их ориги­нальным оформлением и, конечно же, творческими презента­циями, сценарии которых продумываются задолго до начала праздника. И как показывает практика, широкая белорусская душа и богатая фантазия жителей нашего района не знают границ, каждый раз удивляя чем-то новеньким и особенным.

Опубликовано в Новости региона

Сезон печных пожаров на Могилевщине открыл 85-летний житель Славгорода. Об этом сообщила старший инспектор Центра пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевского областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Опубликовано в Новости региона

24 сентября на открытой площадке Печерского лесопарка в г.Могилеве состоится молодежная, патриотическая, профориентационная акция «Святое дело – Родине служить!» для учащихся профильных и выпускных классов учреждений образования г.Могилева и Могилевской области.

Опубликовано в Новости региона

За 8 месяцев, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, в области отмечено снижение уровня подростковой преступности на 28,8% — со 191 до 136 преступлений. Об этом сообщили в управления охраны правопорядка и профилактики УВД облисполкома.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт