24 апреля 2024, 10:39
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июля 2016

В регионе в текущем году будет организовано 70 школьных базаров: из них 20 постоянно действующих и 50 выходного дня. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении торговли и услуг Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

По итогам первого квартала 2016 года в Могилевской области отмечается снижение обращений граждан в управления по труду, занятости и социальной защите гор- и райисполкомов. При этом за содействием в трудоустройстве обратились 18 тыс. человек, что составляет 94,6% к уровню прошлого года.

Опубликовано в Новости региона

Областной конкурс пахарей прошел в Могилевском районе. На поле ОАО «Полыковичи» честь профессионального мундира и родного коллектива отстаивали более 40 механизаторов — победителей аналогичных районных соревнований. Они боролись за право получить звание лучших в двух номинациях в зависимости от того, на какой технике работают: на МТЗ-1221 с 4-корпусными или МТЗ-3022 с 8-корпусными оборотными плугами.

Опубликовано в Новости региона

Более 9 тыс. человек выдвинуты в состав участковых избирательных комиссий Могилевской области по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. Об этом корреспонденту сайта сообщила секретарь областной комиссии по выборам Людмила Макаренко.

Опубликовано в Новости региона

За два летних месяца более 37 тыс. детей прошли оздоровление в лагерях Могилевской области. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении образования облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Жители Могилевской области достаточно осведомлены о предстоящих выборах в Национальное собрание Республики Беларусь. Таковы результаты научного исследования, которое в мае-июне 2016 года провел Могилевский институт региональных социально-политических исследований.

Опубликовано в Новости региона

В окружные избирательные комиссии Могилевской области по состоянию на 20 июля поступили 7 комплектов документов по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областной избирательной комиссии.

Опубликовано в Новости региона

Аграрии Могилевской области приступили к выборочной уборке зерновых и зернобобовых культур. Об этом сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Могилевского облисполкома.

Опубликовано в Новости региона

Могилевская область позиционируется как оптимальная площадка для привлечения инвестиций. Об этом свидетельствует и проведение семинара по экспортной деятельности с представителями дипломатических миссий 14 июля в Могилеве, такое мнение высказал заместитель председателя облисполкома Виктор Некрашевич.

Опубликовано в Новости региона

В областном центре состоялось Заседание Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики Национального собрания Республики Беларусь. При участии председателя Совета Республики Михаила Мясниковича в городской Ратуше были рассмотрены вопросы о работе местных органов власти Могилева по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого и неэффективно используемого имущества, находящегося в коммунальной собственности.

Опубликовано в Новости региона
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт