20 апреля 2024, 01:43
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: января 2020

Беларусь предпримет все усилия для дальнейшего поступательного развития евразийской интеграции, заявил сегодня премьер-министр Сергей Румас на заседании Евразийского межправительственного совета в Алматы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Территория Беларуси будет задействована для проведения учений в формате Организации Договора о коллективной безопасности в 2020 году. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве начальник Объединенного штаба ОДКБ Анатолий Сидоров, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь сформировала группу медиков, которых планируют направить в Китай для изучения коронавируса. Об этом сообщил сегодня журналистам министр здравоохранения Владимир Караник, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Результаты работы по подготовке дорожной карты со Всемирным банком власти учтут в программе развития Беларуси до 2025 года. Об этом сообщил первый заместитель премьер-министра Дмитрий Крутой на встрече с региональным директором Всемирного банка по Беларуси, Молдове и Украине Сату Кахконен, которая завершает работу на этой должности, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Министерство архитектуры и строительства утвердило обновленную инструкцию об использовании семейного капитала для улучшения жилищных условий. Соответствующее постановление ведомства официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси готовы предупредить завоз любых инфекций. Об этом сегодня журналистам заявила заместитель главного врача по эпидемиологии Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ирина Глинская, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Научная отрасль имеет стратегическое значение для развития страны. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на церемонии вручения дипломов доктора наук и аттестатов профессора научным и научно-педагогическим работникам, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Достигнута договоренность об организации белорусской фан-зоны на острове Хоккайдо на время летних Олимпийских игр 2020 года в Токио. Это уже как минимум четвертая локация, где можно будет наблюдать за выступлениями белорусских спортсменов и одновременно знакомиться с культурой, традициями страны, сообщили БЕЛТА в посольстве Беларуси в Японии.

Опубликовано в Новости республики

Российско-белорусский спутник планируют запустить в 2021 году, сообщил сегодня на пресс-конференции председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси Владимир Гусаков, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил Федерацию профсоюзов за активное участие в парламентской избирательной кампании. Об этом глава государства заявил на встрече с председателем ФПБ Михаилом Ордой, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт