20 апреля 2024, 09:21
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2019

Для Беларуси представляет интерес опыт зарубежных стран в сфере конституционного права. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с руководителями конституционных судов зарубежных государств, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко 29 мая принял участие в юбилейном заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое прошло в столице Казахстана Нур-Султане.

Опубликовано в Новости республики

Некоторые изменения коснулись Положения о порядке отнесения трудоспособных граждан к не занятым в экономике, формирования и ведения базы данных трудоспособных граждан, не занятых в экономике, включая взаимодействие в этих целях государственных органов и организаций. Соответствующие новшества закреплены в постановлении Совмина от 25 мая 2019 года № 333, опубликованном сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Варшаве во время проведения ХХI Олимпийского пикника состоялась презентация II Европейских игр, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня, сообщили БЕЛТА в пресс-службе дирекции фонда игр.

Опубликовано в Новости республики

Шоу с эффектами дополненной реальности увидят зрители на церемонии открытия II Европейских игр, заявил журналистам начальник управления по церемониям и культурной программе фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Сергей Хомич, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь ведет переговоры по поставкам нефти из Казахстана и предлагает активизировать переговоры. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Казахстана в Беларуси Ермухаметом Ертысбаевым, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси завершаются весенние полевые работы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь открыта для дружественных и деловых отношений со всеми государствами. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на церемонии вручения верительных грамот послами зарубежных стран, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко собрал совещание по организации и проведению предстоящих выборов в Палату представителей и Совет Республики Национального собрания, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси планируют усилить контроль за реализацией на экспорт стратегически важных для экономики сырья и товаров. Это предусмотрено проектом закона «О внесении изменения в Кодекс об административных правонарушениях», который вводит ответственность за нарушение законодательства о биржевых сделках. Белорусские депутаты сегодня приняли поправки в первом чтении, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт