20 апреля 2024, 15:35
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2019

В декабре 2018 года Национальным банком Беларуси принято постановление № 612, которое существенно меняет правила проведения валютных операций в стране. Документ вступает в силу с 1 марта текущего года. Постановление предусматривает ряд мер, направленных, с одной стороны, на либерализацию валютных отношений, с другой — на дальнейшее расширение использования национальной валюты при проведении расчетов внутри страны. Об изменениях, которые ожидают физических и юридических лиц с вступлением в силу документа, корреспонденту БЕЛТА рассказал начальник главного управления валютно-финансового мониторинга Национального банка Денис Шкуринский.

Опубликовано в Новости республики

Повышение зарплат в бюджетном секторе планируется в мае и сентябре нынешнего года, сообщил министр финансов Беларуси Максим Ермолович на совместном заседании Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики и Совета Академии управления при Президенте, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси для граждан, прошедших срочную военную службу или службу в резерве, планируется ввести льготы и преференции. Об этом сообщил журналистам министр обороны Андрей Равков по итогам совещания у главы государства, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил разработать законопроект об амнистии в связи с 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Соответствующее поручение дано сегодня на встрече Президента с председателем Верховного суда Валентином Сукало, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь не отступит от реализации мирной внешней политики. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время встречи с курсантами, слушателями и профессорско-преподавательским составом Военной академии, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, принимая с докладом генерального прокурора Александра Конюка, поручил ему подключиться к подготовке совещания с силовым блоком страны, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Банк развития поддерживает продление в Беларуси программы семейного капитала, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель правления Банка развития Андрей Жишкевич.

Опубликовано в Новости республики

Демографическую ситуацию и совершенствование мер государственной поддержки семей, воспитывающих детей, обсудили сегодня на совещании у Президента Беларуси Александра Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь всегда будет надежным партнером Европейского союза и рассчитывает, что такой подход в двусторонних отношениях будет взаимным. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с европейским комиссаром по бюджету и человеческим ресурсам Гюнтером Эттингером, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил обращение к воинам-интернационалистам, ветеранам войны в Афганистане по случаю Дня памяти воинов-интернационалистов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт