29 марта 2024, 09:06
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2018

Президент Беларуси Александр Лукашенко принимает участие в саммите СНГ, который проходит в столице Таджикистана городе Душанбе, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Национальную стратегию в интересах пожилых людей планируется разработать в Беларуси. НИИ труда Минтруда и соцзащиты приступит к разработке документа в 2019 году, сообщил журналистам заместитель министра труда и социальной защиты Александр Румак, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Правительство Беларуси готовит предложения для дальнейшего развития строительной отрасли, сообщил премьер-министр Сергей Румас на заседании Президиума Совмина, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь в январе-июле 2018 года увеличила экспорт туристических услуг по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17,5% до $126,1 млн, сообщил журналистам заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной в пресс-центре БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял сегодня с докладом министра внутренних дел, председателя наблюдательного совета хоккейного клуба «Динамо-Минск» Игоря Шуневича, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Пятница, 21 сентября 2018 20:34

Румас и Медведев встретились в Сочи

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас в Сочи встретился с главой российского правительства Дмитрием Медведевым, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Для Беларуси важно дальнейшее углубление взаимодействия с Китаем. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с членом Постоянного комитета Политбюро Центрального комитета Компартии Китая, секретарем Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины Чжао Лэцзи, который 20-22 сентября посещает Минск, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Комиссии по координации работы по содействию занятости населения предлагают гибкие сценарии для решения проблем людей. Такое мнение в интервью корреспонденту БЕЛТА высказал председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси 26 938 семей в январе-августе 2018 года получили безналичные жилищные субсидии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении экономики Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Опубликовано в Новости республики

Причин для невыполнения в 2018 году прогноза по инфляции в 6% нет. Такое мнение высказал заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Андрей Картун в эфире телеканала СТВ, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт