25 апреля 2024, 22:09
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: марта 2018

Белорусы питают очень теплое отношение к братьям-сербам. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече со спецпредставителем Президента Сербии, заместителем председателя правительства — министром внутренних дел Сербии Небойшей Стефановичем, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь нацелена на более активное вовлечение регионов России во взаимодействие двух стран. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков в Санкт-Петербурге на 10-м заседании белорусско-петербургского Совета делового сотрудничества, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь в знак скорби и солидарности с Россией, где 28 марта объявлен общенациональный траур в связи с трагедией в Кемерово, приспустила госфлаги и отменила развлекательные программы в телеэфире. Об этом БЕЛТА сообщили в Администрации Президента Беларуси.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил МЧС провести проверку всех торговых центров в Беларуси. Об этом сообщил журналистам министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Сельскохозяйственные организации Беларуси готовы к проведению посевной, сообщил журналистам заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Владимир Гракун в пресс-центре БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь всегда будет открыта для сотрудничества с Грузией. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в Тбилиси по итогам переговоров с Президентом Грузии Гиоргием Маргвелашвили, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь рассчитывает на развитие промышленной кооперации с Индией. Об этом заявил премьер-министр Андрей Кобяков на встрече с послом Индии в Беларуси Панкаджем Саксеной по случаю завершения его дипломатической миссии в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Министерство образования Беларуси рекомендовало школам во время весенних каникул организовывать мероприятия, посвященные Году малой родины. Об этом журналистам сообщила консультант главного управления воспитательной работы и молодежной политики Минобразования Лариса Емельянчик, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Министерством антимонопольного регулирования и торговли принято постановление от 21 декабря 2017 года № 61 «О внесении изменений в постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 27 сентября 2016 года № 29», которое предусматривает установление новых тарифов на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в министерстве.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь присоединится к экологической акции «Час Земли» 24 марта, сообщили БЕЛТА в товариществе «Зеленая сеть».

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт