19 апреля 2024, 07:30
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: января 2018

Ставка рефинансирования с 14 февраля снижается с 11% до 10,5% годовых, ставки по постоянно доступным и двусторонним операциям поддержки ликвидности — с 12% до 11,75% годовых. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении информации и общественных связей Национального банка.

Опубликовано в Новости республики

Нельзя допустить, чтобы инициатива «Восточное партнерство» стала чисто политизированной организацией. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на переговорах с Еврокомиссаром по европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнесом Ханом, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Декрет № 1 призван помочь в трудоустройстве тем, кто в этом заинтересован, заявила министр труда и социальной защиты Беларуси Ирина Костевич 28 января на телеканале «Беларусь 1», сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 января подписал Декрет № 1, которым предусмотрены меры по содействию занятости населения. Документ направлен в первую очередь на активизацию работы органов власти по максимальному содействию гражданам в трудоустройстве, стимулированию трудовой занятости и самозанятости населения, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь уделяет особое внимание комплексной работе по реформированию ООН, включая сегмент по реорганизации системы развития. Это отметил постоянный представитель Беларуси при ООН Валентин Рыбаков в своем выступлении на втором брифинге Генерального секретаря Организации Объединенных Наций, посвященном вопросам реорганизации системы развития Организации, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко утвердил решение на охрану Государственной границы Беларуси органами пограничной службы в 2018 году, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Инфляция на уровне 2-3% может быть в Беларуси в 2020-2021 годах, заявил министр экономики Владимир Зиновский на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей провел сегодня встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Польши Конрадом Павликом по случаю завершения его дипломатической миссии. Стороны отметили положительную динамику двусторонних политических контактов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Опубликовано в Новости республики

Оптимизация в МИД и развитие внешнеэкономической деятельности обсуждались на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с министром иностранных дел Владимиром Макеем, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Договор о создании Союзного государства может быть актуализирован. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Совета Республики Михаил Мясникович, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт