20 апреля 2024, 01:41
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2017

Продукция СМИ будет маркироваться знаками возрастной категории

Вступают в силу поправки в законы «О средствах массовой информации» и «Об издательском деле в Республике Беларусь» по вопросам защиты детей от информации, которая может причинить вред их здоровью и развитию.

Опубликовано в Новости республики

IV Форум регионов Беларуси и России проходит в Москве, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Ставка рефинансирования в Беларуси с 19 июля снижается с 13% до 12% годовых, сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Нацбанка.

Опубликовано в Новости республики

Дружественные отношения Беларуси и Вьетнама выходят на качественно новый уровень. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на переговорах в расширенном составе с Президентом Вьетнама Чан Дай Куангом, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь заинтересована в расширении отношений со странами Африканского континента. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с главой внешнеполитического ведомства Анголы Жорже Ребелу Пинту Шикоти, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Местные органы власти должны эффективнее выстраивать работу с обращениями граждан и комплексно подходить к решению проблем людей. Об этом заявила журналистам глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Для Беларуси в равной степени важно развивать сотрудничество с Востоком и Западом, не делая искусственного выбора между ними. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с министрами иностранных дел и главами национальных делегаций стран — членов Центрально-Европейской инициативы, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Предстоящее заседание Высшего государственного совета Союзного государства должно быть эффективным и дать практические результаты. Об этом Президент Беларуси, председатель ВГС Александр Лукашенко заявил сегодня во время рабочей встречи с госсекретарем Союзного государства Григорием Рапотой, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что проблема роста цен потеряет актуальность в ближайшее время. Об этом он заявил сегодня журналистам, посещая Полесский государственный радиационно-экологический заповедник, передает корреспондент БЕЛТА. "Людей пока это волнует (рост цен. - Прим. БЕЛТА).

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко отмечает значительный прогресс, достигнутый за последние два десятилетия, в вопросе реабилитации пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС территорий. Об этом глава государства заявил сегодня, посещая Полесский государственный радиационно-экологический заповедник в Хойникском районе Гомельской области, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт