18 апреля 2024, 20:17
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2017

В Беларуси бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения (БПМ) в ценах марта текущего года в расчете на месяц составит с 1 мая по 31 июля 2017 года Br183,82. Такое решение содержится в постановлении Министерства труда и социальной защиты от 21 апреля 2017 года № 19, сообщили корреспонденту БЕЛТА в профильном ведомстве.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил Государственные премии и награды работникам различных сфер. Церемония состоялась сегодня во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь и Украина сумеют справиться с существующими проблемами ради блага своих народов. Об этом глава белорусского государства Александр Лукашенко заявил во время встречи с Президентом Украины Петром Порошенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президенты Беларуси и Украины Александр Лукашенко и Петр Порошенко в день очередной годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС почтили память погибших ликвидаторов, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Нынешний год приобретает особую значимость в выполнении задач пятилетки. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, обращаясь с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 апреля обратится с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости республики

Ставка рефинансирования в Беларуси с 19 апреля снижается с 15% до 14% годовых, сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Нацбанка.

Опубликовано в Новости республики

Около Br1,5 млн из средств, заработанных 22 апреля на республиканском субботнике, будут направлены на подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский.

Опубликовано в Новости республики

Белорусские законодатели рассматривают Китай как приоритетного партнера и готовы к открытому обсуждению всех вопросов. Об этом заявил председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси Владимир Андрейченко сегодня на переговорах с парламентской делегацией КНР во главе с председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжан Дэцзяном, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Премию правительства за достижения в области качества в 2016 году получили 10 предприятий, заявил премьер-министр Андрей Кобяков на торжественной церемонии вручения, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт