19 апреля 2024, 01:45
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2017

Кампания по декларированию доходов завершается в Беларуси 1 марта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства по налогам и сборам.

Опубликовано в Новости республики

Белорусские адвокаты 1 марта проведут акцию, во время которой будут принимать граждан для оказания им бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с реализацией декрета № 3 «О предупреждении социального иждивенчества». Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Республиканской коллегии адвокатов, член Совета Республики Виктор Чайчиц.

Опубликовано в Новости республики

Посевная в 2017 году пройдет организованно и в лучшие агротехнические сроки, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Леонид Заяц в интервью «Сельской газете», сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров, а также ветеранов и всех сограждан с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси. Текст поздравления зачитал госсекретарь Совета безопасности Беларуси Станислав Зась на торжественном собрании во Дворце Республики, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Проект комплексной стратегии повышения эффективности управления государственными организациями находится в высокой степени готовности. Об этом сообщил журналистам первый заместитель председателя Государственного комитета по имуществу Алексей Васильев, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Белорусская школа полностью перейдет на новые программы в 2021-2022 учебному году. Об этом сегодня шла речь во время круглого стола в пресс-центре БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Количество убыточных сельхозпредприятий в Беларуси за 2016 год снизилось на 34%, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Опубликовано в Новости республики

Бюджет Беларуси за 2016 год по доходам исполнен на 100,5% уточненного плана, сообщил министр финансов Владимир Амарин во время итоговой коллегии ведомства с участием премьер-министра Андрея Кобякова, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси будет расширен перечень граждан, которые смогут получать безналичные жилищные субсидии, сообщил сегодня первый заместитель министра финансов Максим Ермолович перед началом итоговой коллегии ведомства с участием премьер-министра Андрея Кобякова, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Постановлением Совета Министров Беларуси от 14 февраля 2017 года № 125 утвержден республиканский план мероприятий по проведению Года науки в 2017 году. Соответствующая информация размещена на официальном сайте белорусского правительства.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт