25 апреля 2024, 06:43
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2017

В Беларуси приняты беспрецедентные меры по поддержке материнства и детства. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассчитывает, что молодое поколение сбережет и приумножит достижения нынешнего. Об этом глава государства заявил сегодня во Дворце Республики на новогоднем благотворительном празднике для детей, который прошел в рамках акции «Наши дети», передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко охарактеризовал как успешные экономические итоги года на пространстве СНГ. Такую оценку он дал на неформальной встрече глав государств Содружества, которая проходила в подмосковной резиденции Президента России в Ново-Огарево, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Председатель верхней палаты белорусского парламента Михаил Мясникович в эфире телеканала «Беларусь 1» признался, что ожидает колоссального эффекта от декрета № 8 «О развитии цифровой экономики», сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал декрет «О развитии цифровой экономики». Об этом глава государства сообщил сегодня на встрече с представителями деловых кругов, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Новая редакция декрета № 3 должна быть приземленной и сбалансированной. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании о проектах правовых актов, направленных на развитие реального сектора экономики, научной деятельности и обеспечение занятости населения, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси на 1 декабря нынешнего года открыто 46 тыс. 44 депозитных счета на семейный капитал в ОАО «АСБ Беларусбанк» на общую сумму $460,44 млн, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Опубликовано в Новости республики

Недопустимо постоянно перекладывать проблемы предприятий и банков на бюджет. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании о предлагаемых новых инструментах реструктуризации долговых обязательств в экономике, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Около 4 млн кв.м жилья планируется ввести в эксплуатацию в Беларуси в 2018 году, сообщил сегодня министр финансов Владимир Амарин, представляя в парламенте пакет бюджетных законопроектов на будущий год, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Более 63 тыс. детей планируется оздоровить в Беларуси в период зимних школьных каникул. Об этом сообщил сегодня директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадий Болбатовский на пресс-конференции в Национальном пресс-центре, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт