16 апреля 2024, 16:22
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2017

Правительством принято решение о переносе рабочих дней в 2018 году. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 29 ноября 2017 года № 903, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассчитывает на создание более мощной торгово-экономической базы отношений Беларуси и Казахстана. Об этом он заявил сегодня на переговорах в узком составе с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко подтверждает курс на развитие тесных отношений с Венесуэлой и намерен совершить визит в эту страну. Об этом он заявил сегодня на встрече с вице-президентом Венесуэлы Рикардо Менендесом, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В благотворительной новогодней акции «Наши дети» на республиканском уровне примут участие более 15 тыс. детей-сирот, детей-инвалидов, детей, чьи родители погибли при исполнении служебных обязанностей. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского правительства по итогам заседания оргкомитета по подготовке и проведению акции, которое прошло под председательством заместителя премьер-министра Василия Жарко.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал обратить более серьезное внимание на медучреждения в районных центрах и небольших населенных пунктах. Об этом глава государства заявил сегодня в ходе рабочей поездки в Буда-Кошелевский район и посещения центральной районной больницы, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко 23 ноября подписал декрет «О развитии предпринимательства», который является ключевым документом из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Опубликовано в Новости республики

Государственная власть в стране должна проникнуться чувством, что каждый человек должен иметь возможность работать. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на докладе правительства, Национального банка, облисполкомов и Минского горисполкома о работе экономики за истекший период 2017 года, оценке итогов года и проектах прогноза, бюджета и денежно-кредитной политики на 2018 год, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В белорусской экономике в 2017 году наметился некоторый рост, но оснований для самоуспокоенности нет, заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на докладе правительства, Национального банка, облисполкомов и Минского горисполкома о работе экономики за истекший период 2017 года, оценке итогов года и проектах прогноза, бюджета и денежно-кредитной политики на 2018 год, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь считает Грузию одним из стратегических партнеров, заявил сегодня председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович на встрече с председателем грузинского парламента Ираклием Кобахидзе, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси выборы в местные Советы депутатов 28-го созыва назначены на воскресенье, 18 февраля. Это предусмотрено указом № 410 «О назначении выборов в местные Советы депутатов», который подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт