20 апреля 2024, 13:48
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: июня 2016

Уже к вечеру 30 июня большинство операций в связи с деноминацией будет недоступно, и многие службы и учреждения предупреждают о невозможности виртуальных платежей.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко на Республиканском балу выпускников высших учебных заведений заявил, что приветствует готовность молодежи плодотворно работать и проявлять инициативу, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси совершенствуются порядок и условия стимулирования предпринимательской деятельности на территории средних, малых городских поселений и сельской местности. Это предусмотрено декретом № 2 «О внесении дополнений и изменений в декреты Президента Республики Беларусь», который глава государства подписал 27 июня, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости республики

Республиканский бал выпускников высших учебных заведений Беларуси состоится 28 июня. Как сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Министерства образования Юлия Бородун, в празднике примут участие 222 лучших выпускника вузов страны.

Опубликовано в Новости республики

Объемы капитального ремонта жилья к 2020 году планируется увеличить в полтора раза, заявил журналистам министр жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Александр Терехов по итогам горячей линии пятого Всебелорусского народного собрания, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Ключевой задачей на предстоящее пятилетие должно быть восстановление и обеспечение дальнейшего устойчивого экономического роста как основы для успешной жизни будущих поколений, говорится в резолюции V Всебелорусского народного собрания, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Пятое Всебелорусское народное собрание открывается сегодня во Дворце Республики в Минске, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Здоровый образ жизни становится все популярнее у молодежи, отметил сегодня министр образования Михаил Жураков на пресс-конференции, посвященной началу регистрации на Минский полумарафон - 2016, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Роста цен в связи с предстоящей в Беларуси деноминацией не будет. Об этом Александр Лукашенко заявил сегодня в Гомеле, общаясь с представителями трудового коллектива фабрики "Спартак", передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Спокойное и организованное проведение деноминации в Беларуси важно в том числе с политической точки зрения. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко по время рабочей встречи с премьер-министром Андреем Кобяковым и председателем правления Нацбанка Беларуси Павлом Каллауром, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт