23 апреля 2024, 20:20
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: мая 2016

Равные экономические условия в ЕАЭС и безбарьерная среда до сих пор не созданы. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня в Астане на заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Казахстан. Самолет главы белорусского государства совершил посадку в международном аэропорту Астаны, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Государственная программа инновационного развития на 2016-2020 годы будет внесена на утверждение Президенту до 1 июля, заявил первый заместитель премьер-министра Василий Матюшевский на совместном заседании двух палат белорусского парламента, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Предстоящее пятое Всебелорусское народное собрание проводится не ради пиара, а ради выработки стратегии развития страны на пятилетие. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по проекту основных положений Программы социально-экономического развития Беларуси на 2016-2020 годы, которая будет вынесена на обсуждение на пятом Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Избирательное законодательство Беларуси соответствует международным принципам. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по организации работы по подготовке и проведению выборов депутатов Палаты представителей и членов Совета Республики Национального собрания шестого созыва, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Старые и новые банкноты физлицам можно будет поменять в банках на монеты с 1 июля по 31 декабря бесплатно. Информация об этом размещена на сайте Министерства торговли Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко отмечает позитивные тенденции в торгово-экономических отношениях Беларуси и Кубы. Об этом сегодня шла речь на встрече главы белорусского государства с первым заместителем председателя Государственного совета и Совета Министров Кубы Мигелем Марио Диас-Канелем Бермудесом, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Минздрав Беларуси не планирует ограничивать выпуск лекарств и повышать их цену. Об этом сообщил министр здравоохранения Василий Жарко во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Главной задачей, которую ставит правительство на среднесрочную перспективу, является максимальное снижение зависимости экономики от внешних факторов, заявил журналистам премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Выдвижение делегатов — это уже начало Всебелорусского народного собрания, заявил 17 мая журналистам заместитель главы Администрации Президента Беларуси Игорь Бузовский перед началом республиканского совещания идеологического актива, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт