19 апреля 2024, 11:12
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: октября 2016

Беларусь и Катар намерены придать новое наполнение двустороннему торгово-экономическому сотрудничеству. Соответствующие вопросы обсуждались 30 октября в Дохе на переговорах Президента Беларуси Александра Лукашенко с Эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом аль-Тани, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

По итогам заседания в Минске Совета глав правительств СНГ подписан пакет документов в сфере экономики, энергетики, гуманитарного сотрудничества, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что надо повышать роль и расширять направления сотрудничества ЕЭК ООН. Такую точку зрения глава государства высказал сегодня на встрече с заместителем Генерального секретаря ООН — исполнительным секретарем Европейской экономической комиссии ООН Кристианом Фриисом Бахом, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

В Беларуси пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет возрастут с ноября текущего года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Опубликовано в Новости республики

Перепись населения Республики Беларусь пройдет 4-30 октября 2019 года. Соответствующий указ глава государства Александр Лукашенко подписал 24 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Опубликовано в Новости республики

Президент Беларуси Александр Лукашенко предлагает поднять планку торгово-экономического сотрудничества с Польшей. Об этом он заявил сегодня на встрече с заместителем председателя Совета министров, министром развития и финансов Польши Матеушем Моравецким, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Беларусь получила право проведения вторых Европейских игр в 2019 году. Решение принято по итогам голосования на 45-м заседании Генеральной ассамблеи Европейских олимпийских комитетов (ЕОК), которое проходит в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Систему подготовки военных кадров в Беларуси необходимо совершенствовать. Такое поручение Президент Беларуси Александр Лукашенко дал во время проверки уровня профессионально-должностной подготовки офицерского состава Вооруженных Сил на 230-м общевойсковом Обуз-Лесновском полигоне, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики

Основные положения новой редакции закона о занятости населения Беларуси вступают в силу с 24 октября текущего года. Она направлена на развитие и поддержку высокой мотивации безработных к активному поиску работы, усиление ответственности нанимателей и безработных за соблюдение законодательства о занятости населения, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Опубликовано в Новости республики

Главными направлениями дальнейшего роста экономического сотрудничества Беларуси и Татарстана должны стать промышленность, строительство и инновации. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, передает корреспондент БЕЛТА.

Опубликовано в Новости республики
Страница 1 из 3
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт