25 апреля 2024, 02:27
rubeen
logo

Краснопольский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213561, г.п.Краснополье, Ленинская, 1
Приемная: 8 (02238) 7-99-60
E-mail: kras_priem@krasnopolie.gov.by
Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2022

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие банковской системы Краснопольского района и в связи со 100-летием образования открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» Почетной грамотой Краснопольского районного исполнительного комитета награждена Глушакова Наталия Владимировна, управляющий операционной службой сектора розничного и корпоративного бизнеса центра банковских услуг № 713 открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк».

Опубликовано в Новости района

Уважаемые жители Краснопольского района!

В службе «одно окно» Краснопольского районного исполнительного комитета созданы дополнительные условия для посетителей:

Опубликовано в Новости района

Не только тепло в домах, но и улыбки детей делают погоду в доме. Республиканская благотворительная акция «Наши дети» вот уже более четверти века радует ребят по всей стране, даря радость и хорошее настроение в преддверии самых сказочных праздников – Рождества и Нового года. По старой доброй традиции поздравления от районного Совета депутатов, районной организации РОО «Белая Русь» приняли мальчишки и девчонки Краснопольщины. Поддержал благое начинание и Молодёжный парламент при Краснопольском районном Совете депутатов.

Опубликовано в Новости района

За многолетний добросовестный труд в органах государственного управления, высокий профессионализм и в связи со 105-летием со дня образования органов, регистрирующих акты гражданского состояния Республики Беларусь, благодарность Краснопольского районного исполнительного комитета объявлена Светлане Ивановне Сиротиной, начальнику отдела записи актов гражданского состояния Краснопольского районного исполнительного комитета.

Опубликовано в Новости района

Не успел город прийти в чувство от недавнего ледяного дождя, как в конце прошлой недели – новая порция больших осадков. Коммунальные и дорожные службы района перешли на усиленный вариант работы.

Опубликовано в Новости района

В рамках проведения единого дня информирования (далее – ЕДИ) председатель Краснопольского районного Совета депутатов А.А. Гоман встретилась с административно-управленческим персоналом ОАО «Краснопольский» и совместно с информационно-пропагандистской группой организовала  конструктивный и содержательный диалог по вопросам, обсуждаемым в рамках ЕДИ.

Опубликовано в Новости района

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет с 15 декабря по 15 января 2023 года, сообщила журналистам заместитель начальника управления социальной, воспитательной и идеологической работы Министерства образования Елена Симакова.

Опубликовано в Новости района

Мы – в числе победителей

На минувшей неделе, в пятницу, на площадке спортивно-культурного центра БГУКИ прошла торжественная церемония награждения победителей ХХ Республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь» с участием Министра спорта и туризма Республики Беларусь Сергея Ковальчука.

Опубликовано в Новости района

Краснопольская районная организация Белорусского Красного Креста приглашает всех желающих присоединиться к благотворительной кампании «Ёлка желаний».

Опубликовано в Новости района

На особом контроле районного Совета депутатов, его президиума и  постоянных комиссий в 2022 году, как, впрочем,  и всегда,  находится все многообразие вопросов жизнеобеспечения населения района. Вот и на очередном Дне Совета, который прошел в д. Сидоровка, изучалась система взаимодействия местных органов самоуправления с районными службами по вопросам организации обслуживания сельского населения, выполнения и соблюдения социальных стандартов, решения вопросов жизнеобеспечения.  

Опубликовано в Новости района
Страница 1 из 2
© 2013-2023
Краснопольский районный исполнительный комитет
Официальный сайт