Краснопольский районный исполнительный комитет - Расписание движения транспорта

Расписание движения транспорта

Расписание движения общественного транспорта по городскому маршруту

 

Остановки

Время 1-го рейса

Время 3-го рейса

1.

Автостанция

6.40

17.00

2.

Средняя школа

6.45

17.05

3.

ПМК-3

6.48

17.08

4.

Средняя школа

6.51

17.11

5.

Автостанция

6.54

17.14

6.

Площадь Ленина

6.57

17.17

7.

М-н «Веснянка»

7.00

17.20

8.

Кольцо

7.04

17.24

9.

ДРСУ-173

7.08

17.28

10.

Чериковское шоссе

7.12

17.32

11.

Зеленая роща

7.16

17.36

12.

Тимирязева

7.19

17.39

13.

3-ий пер. Антонова

7.22

17.42

14.

ОАО «Краснопольский»

7.26

17.46

15.

Площадь Ленина

7.30

17.50

16.

Гимназия

7.34

17.54

17.

Средняя школа

7.38

17.58

18.

ПМК-3

7.41

18.01

19.

Средняя школа

7.44

18.04

20.

ЦРБ

7.50

18.10

21.

Автостанция

7.55

18.15

 

Остановки

Время 2-го рейса

1.

Автостанция

12.48

14.06

2.

Средняя школа

12.51

14.03

3.

ПМК-3

12.54

14.00

4.

Средняя школа

12.57

13.57

5.

Автостанция

13.00

13.54

6.

Площадь Ленина

13.03

13.51

7.

Музей

13.06

13.48

8.

ОАО «Краснопольский»

13.09

13.45

9.

3-ий пер. Антонова

13.12

13.42

10.

Тимирязева

13.16

13.38

11.

Зеленая роща

13.19

13.35

12.

Чериковское шоссе

13.22

13.32

Copyright 2012 Краснопольский районный исполнительный комитет - Расписание движения транспорта. Краснопольский районный исполнительный комитет
Free Joomla Theme by Hostgator